Поступление в магистратуру

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

kaf2

Обучаясь на кафедре интеллектуальных и многопроцессорных систем (базовой кафедре Научно-исследовательского центра «Супер-ЭВМ и нейрокомпьютеров», вы получаете профессиональные знания в области освоения новых информационных и компьютерных технологий, программирования высокопроизводительных вычислительных систем.

Где можно продолжить обучение

Аспирантура на кафедре по направлению
09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

Докторантура на кафедре по научным специальностям
05.13.11 «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей»
05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

Кафедра ИМС — это получение знаний, применение их на практике и их реализация в профессиональной деятельности.

С правилами поступления и программой вступительного экзамена можно ознакомиться в разделе «Правила поступления»