Конкурс по программе Эразмус+ для магистрантов

Объявляется конкурс для магистрантов 1 года обучения на участие в программе Эразмус+ в весеннем семестре 2017 года в Автономном университете Барселоны (Испания):

Направления обучения на английском языке:

• Компьютерные науки
  • Биоинформатика
  • Политические науки
  • Экономика и Бизнес администрирование
  • Компьютерная инженерия
  • Нанотехнологии
  • Англистика

Согласно условиям программы практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.

Участники конкурса предоставляют в к. 408 главного корпуса ЮФУ следующие документы до 5 октября 2016 года:

• заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения;
  • эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов);
  • сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком. Требования к уровню владения иностранным языком: не менее B1.

Прошедшие конкурсный отбор должны будут подготовить следующие документы в вуз:

• Мотивационное письмо на иностранном языке
  • Номинационное письмо
  • Соглашение об обучении, подписанное направляющим и принимающим университетом
  • Выписка из зачетки с переводом на иностранный язык
  • Онлайн заявка.