ДПО «Машинное обучение»

В октябре-декабре на базе кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ ЮФУ будут проводиться занятия по программе ДПО «Машинное обучение».
Изначально курс планировался для магистрантов, однако автор курса — ген. директор компании CVisionLab, к.т.н. А.В. Гончаров — постарался сделать курс максимально практико-ориентированным, с минимумом теории, поэтому ожидается, что он будет по силам всем, кто успешно справляется с дисциплинами по математике и программированию.
Все вопросы по содержанию курса, формам проведения занятий и т.п. можно будет задать непосредственно автору курса в четверг, 14.09.2017, в 15:30, в Г-215 — на организационное собрание приглашаются все заинтересованные лица. По окончании встречи планируется небольшое входное тестирование для желающих пройти обучение.
Более подробная информация в объявлении: .