Конференция ЮНЦ РАН — 2019

XV ежегодная научная конференция молодых ученых «Вклад молодых ученных южного макрорегиона в реализацию стратегии развития Российской федерации: цели, задачи, результаты»

Приглашаем принять участие в работе Пятнадцатой ежегодной научной конференции молодых ученых «Вклад молодых ученных южного макрорегиона в реализацию стратегии развития Российской федерации: цели, задачи, результаты».

Организатор научного мероприятия – Южный научный центр Российской академии наук.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
На конференции планируется проведение секционных заседаний и заключительного пленарного заседания (лучший доклад от каждой секции).
Списки докладов и регламент работы секций будут сообщены позднее.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, несоответствующие тематике и стандартам конференции.
НАПРАВЛЕНИЯ (СЕКЦИИ) НАУЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
1. Биологические науки (2 подсекции)
    1.1. Общая биология (г. Ростов-на-Дону)
    1.2. Биотехнология (г. Астрахань)
2. Химия и химические технологии (г. Ростов-на-Дону)
3. Науки о Земле (г. Ростов-на-Дону)
4. Технические науки (г. Таганрог)
5. Общественные науки (г. Ростов-на-Дону)
6. Гуманитарные науки (г. Ростов-на-Дону)
7. Физика и астрономия (г. Ростов-на-Дону)
8. Наноматериалы и нанотехнологии (г. Ростов-на-Дону)
9. Экономические науки (2 подсекции)
    9.1. Общая экономика, (г. Волгоград)
    9.2. Экономические процессы и системы (г. Ростов-на-Дону)
10. Информационные технологии и инновационный менеджмент (г. Ростов-на-Дону)
11. Математика, механика и моделирование (г. Ростов-на-Дону)
На каждое направление (секцию) будет отобрано не более 30 участников.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Форма участия: устный или стендовый доклад.
От каждого автора принимается один персональный доклад.
Докладчикам будет предоставлен мультимедийный проектор для презентаций.
Регистрацию участников осуществляется до 24 февраля 2019 г. на сайте конференции, тезисы докладов — до 1 марта 2019 г. на сайте или по e-mail: ssc-bascaf@yandex.ru

Оформление: В заголовке тезиса необходимо указать название и ФИО автора на русском и английском языках, ВУЗ, кафедру, e-mail. Далее текст тезиса, который должен содержать краткую актуальность, цели и/или задачи исследования, кратко изложенные материалы, и выводы. Объем не более 1 страницы, напечатанные шрифтом Times New Roman 12 (без стилей и макросов), без графиков, рисунков и таблиц, без списка литературы, с формулами вставленными «как объект», все поля по 2,5 см через 1 интервал в формате MS Word. Текст не должен совпадать с ранее опубликованными работами в любых источниках, в том числе в сети Интернет.

ПРИМЕР ТЕЗИСОВ

ВАЖНО
Для публикации тезисов доклада необходимо оформить авторскую справку и получить заключение о возможности открытого опубликования. До получения заключения о возможности открытого опубликования просьба тезисы доклада не прикреплять в регистрационную форму на сайте конференции.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к старшему преподавателю кафедры ИМС И.Ю. Кузнецовой:
тел.: +7-918-595-40-91,
e-mail: ikuznecova@sfedu.ru