Стипендия Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест».

В стипендиальном конкурсе могут принимать участие обучающиеся на очном отделении студенты, магистранты и аспиранты ВУЗов-партнеров Фонда. Со списком ВУЗов-партнеров можно ознакомиться по ссылке

Претендентами на стипендии банка «Центр-инвест» могут быть студенты очной формы обучения, сдавшие последние две сессии на «отлично» и «хорошо». Также для участия в конкурсе необходимо быть победителями конкурсов различных уровней, участниками студенческих олимпиад, заниматься общественно-полезной деятельностью и иметь четкую стратегию и видение своего личностного и профессионального роста.

Для участия в конкурсе, учащимся необходимо сдать тест «Умная стипендия» и заполнить заявку на официальном сайте Фонда.

Прием заявок длится до 15 октября.

Более подробная информация о конкурсе